Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Eco-Drive CB0011-51L
Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 01.12.2013, 15:21
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,711
Сказал(а) спасибо: 2,471
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,158 сообщениях
Все мы знаем что при выборе часов очень важный момент соответствия размера часов ширине руки (чтобы большие часы на маленькой руке не смотрелись типа как "стрельнул отцовские" и т.д.).
В меньшей степени это относится к часам-дайверам и придайверным моделям (типа спортивных) - небольшие размеры здесь даже как бы неуместны.
Теперь о главном - я очень давно изучал модельный ряд CB00.. от Ситизена - но мне всегда не устраивали пропорции этих часов на множественных фото с нашего форума, они мне всегда казались чересчур большими.
Сегодня я опять поднял все темы по этому модельному ряду и увидел эту фотографию (ниже) - как же гармонично они выглядят на большой руке! Просто великолепно !!! Зная размеры часов вычислил ширину руки счастливчика - она составляет ровно 7 см, то есть в обхвате, наверное, от 21см.
Ну и конечно расстроился - так как с моими 18 сэмэ не покатят
У кого какие мнения на этот счёт?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Но почему тогда при обхвате руки меньше 19см убирается только два звена? (то есть на гигантскую руку браслет совсем не рассчитан...)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tnj.JPG
Просмотров: 600
Размер:	65.8 Кб
ID:	576540  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gena Ishivatov за это сообщение:
mpak (16.02.2014)