Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впечатление о SwisService
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 15.04.2009, 14:22
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Комментарий от руководителя SwisService

Уважаемые форумчане и, непосредственно, Timm! Swisservice на Динамо существует меньше года, в отличие от сервиса на Таганке, который функционирует уже много лет. Мастера на Динамо - с большим опытом работы. Чудес не творят, но свою работу знают.
1.Timm, есть понятие полировка, а есть понятие - восстановление корпуса. Восстановления корпуса, как полнообъемной услуги, у нас не было и нет, в принципе. Восстановление часов - объемный технологический процесс, реализовать который могут себе позволить немногие профессионалы. И стоит этот процесс достаточно больших денег. Мы стараемся придерживаться принципа - не умеешь, не берись. В отдельных случаях по договоренности помогаем клиенту с помощью партнеров-ювелиров. Но это услуга стоит от 8000 руб. и выше, в зависимости от сложности. То есть целесообразность её возникает только с люксовыми часами. Графу полировка ввели три месяца назад, так как иногда, по просьбе клиентов, мы всё же полируем мелкие царапинки на стальных корпусах. Вы нам преподали хороший урок. В ближайшее время уберем её из прайс-листа и будем при возможности делать полировку бесплатно в качестве дополнительной услуги.
2. "Дверь между комнатками на распашку и видна вся не хитрая жизнь." Timm, дело в том, что клиенты хотят видеть , что делают мастера с их часами. И они действительно могут наблюдать. Примем к сведению и будем открывать кулисы только по просьбе клиента А стол для чаепитий вообще уберем с видного места. Замечание принято.
3. В действиях Натальи я ничего криминально не увидела. Я не понимаю, Вам не понравилось, что она предпочла работу личному разговору по мобильному телефону? Я сожалею, что у Вас не состоялось с ней контакта. Да, Наталья, видимо, ещё не достигла таких высот, когда на откровенное хамство отвечают глупой улыбкой. Будем работать
4. Совершенно правильно, что не стали проверять Ваши брызгозащитные часы на герметичность. Но не по той причине, что они только брызгозащитные, а потому, что на стекле Ваших часов имеются глубокие царапины. Под давлением стекло может треснуть. Случаи были.
5. Timm, Вы просите скидку на ремонт "в качестве компенсации не самых лучший впечатлений от обслуживания". За субъективные впечатления скидки не предусмотрены. Объективных причин для получения скидки я пока не вижу.

С Уважением, Макарова Юлия
Руководитель SwisService
Ответить с цитированием