Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впечатление о SwisService
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.04.2009, 17:22
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 736 раз(а) в 225 сообщениях
Сегодня позвонили из сервиса, оказывается корпус часов не стальной, а из сплава и покрыт родием, полировать его нельзя. Подъехал лично и убедился в том, что это чистая правда. Хотел забрать часы и отказатся от ремонта, но оказалось, что они уже того, разобраны и моются в машине.
Мастер произвел на меня приятное впечатление, по человечески не хотел его обижать и забирать часы, фактически заставив работать бесплатно, поэтому согласился на репассаж, но увы без полировки. Обещал сделать хорошо. Вообще ошибка не простительная. Сначала нужно все внимательно осмотреть, сообщить клиенту и только потом приступать к работе.
Девица на приемке очень неприятная и злобная особа, зовут Наталья. У меня все время возникало чувство, что это она мне платит деньги за работу и делает большое одолжение что общается со мной.
Есть такая категория не умных женщин с большим гонором. ИМХО, таким вообще не место в сфере обслуживания и торговли.
В общем, хороший сервис это не только опытные мастера, но и умение приноровиться к каждому клиенту, в том числе к такому въедливому и занудному как я. Грамотно составить заказ, обосновать стоимость и побольше улыбаться, не скаля зубы от злобы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Timm за это сообщение:
Hard Boy (24.05.2013), oldfox (17.11.2017)