Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сложен ли переход с кварца на механику
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 23.03.2010, 12:18
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 368 раз(а) в 127 сообщениях
я носил механику в детстве - воспоминания расплывчатые... потом кварц со стрелками, а потом несколько касио электронных... потом была механика от тиссо... сейчас на развилке... взял бы кварц не задумываясь - но за те деньги что я готов отдать за часы сейчас меня просто "люди не поймут"... ведь в мире дорогих (относительно) часов ценят не только дизайн и имя, но и начинку... а начинка считается, что должна быть механической... и я от части согласен

п.с. так и видится картина будущего... кто то ездит на каких нибудь электро (или водородо) мобилях, которые за ночь заряжаются в гараже имеют нулевой выхлоп, сумасшедшую скорость и управляемость и т.п. а кто то специально будет покупать ретро мобили на бензине, потому что в механике душа, не смотря на то, что душа будет ломаться и капризничать... в отношении часов мне кажется надо просто ответить себе на один вопрос: вам часы что бы время смотреть, или что то больше?
Ответить с цитированием