Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять вопрос выбора: швейцарские часы за 600$
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.03.2006, 11:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Re: Опять вопрос выбора

Ну ник мой сам за себя говорит...
Моё мнение-нужно брать РАДО не раздумывая.....Но делать это,если Вам они действительно нравятся.....Потому что если судить только по их престижу,их специфический дизайн надоедает через неделю...Как в случае с моим товарищем....Я же вообще ничего лучше в часовом мире не наблюдаю ,кроме РАДО,и поэтому ношу их уже с 8 класса средней школы,только РАДО.
Поэтому,если Вы,как и я,не представляете ничего у себя на запястье,кроме этих замечательных часов,берите РАДО и не пожалеете никогда,т.к. по надежности и точности хода,по долговечности и практичности никаких вопросов не возникнет !Да и по престижу,на мой взгляд,намного лучше чем Лонжин и Морис Лакруа.
Но в Вашем случае,взял бы Лонжин,т.к. брать РАДО,на мой взгляд,надо именно РАДОшные модели,такие как Ceramica,Sintra,Integral,а брать Флоренц ,которые по-моему вообще не соответствуют духу РАДО,не вижу смысла,честно говоря (хотя на вкус и цвет....)
Я бы взял:http://www.alltime.ru/index.php?filt...um=1&mid=73513
А по надежности , практичности и долговечности ,я думаю ,они идентичны.Вот скажем РАДО за 1500 USD я бы не променял уже ни на Лонжин за 5000 долларов,ни на Морис Лакруа за 10000 долларов,ни на РОЛЕКСЫ и т.д.Хорошие ,настоящие РАДОшные модели начинаются от 1500 долларов в интернет магазине.
Ответить с цитированием