Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 18.08.2011, 13:05
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,888 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jack Johnson Посмотреть сообщение
ли ситуация будет не прозрачно для меня развиваться, сделаю dispute в PayPal
Думаю знаете да, что dispute можно открыть в течении 45 дней с момента оригинальной транзакции - не прозевайте если что

Назад, надеюсь, с треккингом отправляли? А то ведь, если что, могут сказать что назад ничего не получали, концов не найдешь - у меня так было с ремнем: получил, оказался "кривой", назад отправил без треккинга ибо если с треккингом, то проще было забыть и вообще не суетиться в плане рентабельности мероприятия.
Продавец явно получил посылку, ибо затребовал отмены покупки на ebay для подстраховки собственного зада от получения негативного фидбека, на что получил ответ: "Refund first please", американский товарис-ч Jonathan закозлился, начал говорить что я его шантажирую негативным фидбеком и вообще теперь он на меня будет жаловаться ебаю - в ответ получил ожидаемый негативный фидбек. На этом история с моей стороны закончилась, с его еще было пару позывов в виде гневных сообщений, но дальше етого дело не сдвинулось, вот такая вот история

А фото бы да, интересно было глянуть.
__________________
***
Ответить с цитированием