Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как полюбить кварц? Наши примеры
Показать сообщение отдельно
  #1331  
Старый 13.01.2021, 18:18
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 8,941
Поблагодарили 6,695 раз(а) в 1,334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dzer Посмотреть сообщение
Видел я на заводе такие часы у сварщиков. Приложиться браслетом к сварочному столу, поймать окалину, вид у часов после так себе, но люди не заморачиваться. Носятся такие часы до поломки или пока супруга не подарит новые, а старые отправляются в ящик. Отношение к часам чисто утилитарное, время показывают, а больше не надо.
Я тоже так всегда относился к часам. Носил какието casio лет 10, пока от нечего делать, в ожидании самолёта не купил большие стальные swatch. Понравился гуманный ценник, респектабельная внешность, и швейцарское название. Но те часы протекли за пару месяцев до конца двухлетней гарантии. Поменял их на другие, бесплатно по гарантии. А те уже просто встали после окончании гарантии, через пару месяяяцев. И тут я решил заморочиться выбором часов. Вспоминая работающие больше 10 лет casio, искал именно casio. Сначала просто ютуб, и eBay. А потом этот сайт, и... подцепил ЧБ. И теперь супернадёжный кварц в виде протреков только в лес или спортзал надеваю. А остальное время капризную механику от ЧЧЗ "Восток".
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
IraMih (13.01.2021), Rana (13.01.2021)