Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как полюбить кварц? Наши примеры
Показать сообщение отдельно
  #782  
Старый 08.01.2021, 13:58
dzer dzer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Россия, Дзержинск,Нижегородской обл.
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 290 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eric1987 Посмотреть сообщение
Привидите пожалуйста, пример японских часов в пределах 200$ с декларируемой производителем автономной точностью 10 сёк в год; сапфировым стеклом; водозащитой 10атм; с superluminova держит свечение в почти полной темноте всю ночь, позволяя однозначно считывать время; с адекватным дизайном часов на каждый день , а не пойми какого прибооа для гипотетических подводников ныряющих в марсианскую впадину с крыла истребителя на высоте 12 тыс метров.

А касательно эко драйва, зачем он нужен в часах с минералкой, которые будут выглядеть как хлам ещё на половине заряда батарейки.


3 секунды - это повод, не этот так другой бы был.
Зачем мне за 200$ если я сыну нашёл и купил за 130$, точность +5сек/месяц его полностью устраивают.
У меня Citizen с минеральным стеклом уже несколько лет, стекло в нормальном состоянии. У китайцев сейчас сапфировое стекло за сущие копейки. Видел как один чел установил сапфировое стекло на старенькие титановые Casio, часы заиграли по новому, мне понравилось.