Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мечты о будущем ($15k +/- $5k)
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 14.03.2010, 11:31
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
эх друзья не знаю я по поводу сенатор хронометр.... Senechal оч классно сказал, что в жизни на витрине часы должны быть лучше чем на фото, а на руке еще лучше, чем на витрине... я ГО за то и люблю, что при относительно демократичных ценах, в часах есть своя идея, своя тщательность, своя непохожесть и вот этот вот "Senechal-эффект" ))) в паноматиках это есть по полной программе. в сенаторе мейсене это есть по полной программе. в спорт эволюшн это есть по самой наиполнейшей программе. а вот в сенаторах обычных и в этом вот хронометре что-то нифига нет этого... будто улисс какой... сенатор хронометр безусловно превосходно сделанные часы, с очень удобной зашибенной и красивой механикой, фичами всякими... с датой фирменной.... но общее ощущение.... насколько хорош сенатор мейсен, настолько этот...

могу с другой стороны еще объяснить свое ощущение... вот кто бы что ни говорил, что ГО - это ланге для бедных - ерунда все... ланге 1 и паноматик - разные часы, и при том что паноматик дешевле и идея та же, но в них есть своя именно своя харизма. перед глазами и то и то есть... паноматик более казуальные часы, механизм мне больше на вид нравится... спот эво - тут у немцев вообще аналогов нет, это скорее к ролексу... сенатор мейсен - совершенно свой уникальный шедевр... а вот хронометр этот... ну точно лангематик для бедных - ну правда ))) ну положите с одной стороны сенатор хронометр, а с другой трехстрелочник ланге с центральными стрелками и большой датой... не знаю, что может кроме цены заставить предпочесть сенатор...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием