Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько часов у Вас в использовании..?
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 22.01.2015, 20:19
Аватар для svLazar
svLazar svLazar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 419 раз(а) в 56 сообщениях
У меня 9.Нажмите на изображение для увеличения
Название: обзорная.jpg
Просмотров: 306
Размер:	505.4 Кб
ID:	901229 Вроде специально не гнался за моделями, но неожиданно накопились. Нравятся многие часы, но я в них профан да и финансы очень скромные. Я даже индексы и серии своих часов не знаю, поэтому фото. С юности симпатизировал ориентам и механике, с годами предпочтения не изменились.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: титан.jpg
Просмотров: 152
Размер:	423.3 Кб
ID:	901228Кварцевые титановые только под костюм или строгую рубашку, купил за 3300 деревянных лет 8 назад, купился ни фишку про гипоаллергенность (я аллергик) и нереальную лёгкость. Потом захотелось альтернативы для джинсов. Купил за 3600 механику с кучей плюшек, о которых я и не мечталНажмите на изображение для увеличения
Название: ориент спорт круглые.jpg
Просмотров: 169
Размер:	400.0 Кб
ID:	901230 Бессменны при длительных междугородних поездках на машине в отпуске и не только на машине. Квадратные классика есть, решил купить круглые под костюм. Запал на касиоНажмите на изображение для увеличения
Название: касио чёрные.jpg
Просмотров: 143
Размер:	413.4 Кб
ID:	901234, взял с ебэя когда-то давно за 80 долларов, в рублях вышло 2400. К тому времени титановые сломались, купил им квадратную замену за 5500 рэ. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ориент квадратные чёрно-белые.jpg
Просмотров: 150
Размер:	416.1 Кб
ID:	901231 Круглые к костюму есть, решил и к джинсам чего-нить круглого хрономистого купить, на моих ориентах ведь не было тогда хронометра, а это "такая полезная штука", надо попробовать. Купил на ебэе Нажмите на изображение для увеличения
Название: касио поделка.jpg
Просмотров: 157
Размер:	434.1 Кб
ID:	901233, в рублях 2200, 60 с копейками бакинских. Выяснилось, это фэйк, печально, но не будем зареветь. Дизайн и амбрэ королевы автоспорта этой модели не дают разочароваться в них. Одеваю в основном на ночные дежурства на работе. Всё браслеты, да браслеты. Захотел чего-нить оригинального (для меня) с кожаным ремешком для повседневной носки. Года 2 назад купил Нажмите на изображение для увеличения
Название: ориент указатель хода.jpg
Просмотров: 153
Размер:	408.9 Кб
ID:	901235 за 6500 рупий. Для поездки на море и к родителям на речку купил амфибию в прошлом году за 2 тысячи, чтоб было не жалко убить.Нажмите на изображение для увеличения
Название: восток.jpg
Просмотров: 159
Размер:	464.3 Кб
ID:	901232 Заменил им безель с задней крышкой на прозрачную. Верный спутник при вылазках на природу и под воду. Отремонтировали мне мои титановые кварцы. С месяц назад захотелось чего-нибудь казуального, отличного от имеющихся у меня. На авито прикупил бэушные фоссил за 2000 в приличном состоянии. Нажмите на изображение для увеличения
Название: фоссил.jpg
Просмотров: 139
Размер:	370.9 Кб
ID:	901237Буду носить под что-нить неординарное в гардеробе...наверное. Пока что тоже с джинсами да шароварами ношу на работу. Когда-то в школе папа подарил на ДР свои часы... как сочно они тикали ночью, носил не долго, так как сломал случайно при заводе. С пол года назад за 450 рэ купил на молотке...ностальгия, редко ношу из-за тонкого ремешка и малого размера, привык к большим часам. Нажмите на изображение для увеличения
Название: победа.jpg
Просмотров: 136
Размер:	416.9 Кб
ID:	901238Пересажу на большой ремешок с напульсником, скоро доделают, и будет мне счастье.
Вне зачёта, так сказать, доче взялНажмите на изображение для увеличения
Название: насте.jpg
Просмотров: 154
Размер:	472.2 Кб
ID:	901236 на будущее, мы с ней фанаты фильма, но она ещё маленькая, чтоб в садик 20 доларов на руке носить. В последнее время присматриваюсь к ориенту в стиле авиатор, но никак с цветом циферблата не определюсь. Куплю их позже. Пока нет возможности сразу 7 тыров отвалить, кризис как-никак, и, надеюсь, тараканы в голове успокоятся, так как сам уже понимаю, что надо бы завязывать с обновками. Кстати, часы свои ношу все посменно, чтоб им обидно не было, по одной неделе каждые.

P.S. судя по предыдущим постам, я победитель в номинации "Бомж-сет" ))))
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! svLazar за это сообщение:
fil787 (17.05.2016), mannser (21.08.2021), Push75 (02.02.2015), val536 (22.01.2015), Vipertkm (19.04.2015), VladNer (02.02.2015)