Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Константин Хабенский подружился с IWC
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 05.04.2013, 13:24
Аватар для buder
buder buder вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Господа, ну как то плоско вы Хабенского... Я было сталкивался с ним... личного общения не получилось, но успел заметить, что он довольно мрачный и очень говнистый. Полагаю, его поведенческий образ продиктован его жизненными проблемами. Согласен - это не аргумент и все мы с проблемами... НО он не тронулся умом и не спился и прочее... Он озвучивает мультики и учавствует в благотворительных фондах... это хорошее дело, лучше, чем играть в дряных сериалах и мараться в цифровых блокбастерах... мы с вами близко с ним не знакомы и не можем оценить его творческие метания и определение ценностей по жизни... Яркий актерский талант я за ним не замечал...НО и на театральные постановки с его участием не ходил, поэтому утверждать что он как актер посредственный не стану, пока сам не увижу. Тв не показатель, поверьте. Что касается IWC, наверное они не случайно сделали с ним контракт, он занимается благотворительностью, а компания, как я успел заметить, ведет одну из своих стратегий по пути поддержки фондов и различных юбилейных мероприятий в сфере искусства и спорта. Поротугезы-недельник с синим лицом, юбиленые, с детьми на задней крышке - то фонд спорта во имя добра, а португезы - серый с красными циферами резерва хода и секунды, недельник (эти мне особенно нравятся) тоже "юбилейные" - фестиваль кино Tribeca Film Festival in New York. На мой взгляд, роль Хабенского в данном мероприятиии не случайна. Гораздо хуже, когда видишь часы, как успели подметить, на силиконовых телах, особенно часовую марку с консервативными корнями.
Ответить с цитированием