Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 16.09.2015, 14:02
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Ну как же, продать человеку ненужную хрень и доказать что она ему нужна. Мне тоже смарт нужен, я им пользуюсь. А вот ребенку нужен просто кнопочный телефон. Ан нет их. Есть только китайское фуфло разваливающееся под натиском неаккуратного использования. Тоже и со смартчасами, раньше никому не нужны были, а сейчас стройная армада эплолюбов докажет что это наше все...
Задам простой вопрос на засыпку:
- а просто наручные часы нам всем так уж нужны? Точно нужны?!
Или тоже - маркетинг?

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Многим не нужен этот функционал. Но выбора практически уже нет. Или очень дешевый вариант, или очень дорогой. Много моих знакомых ходят со старыми кнопочными Нокиями или дорогущими вариантами в исполнении ТАГа и иже с ними. Навигаторы стоят в машине, в дороге книжек не читают Для некоторых важен вопрос безопасности. Лично я использую функционал смартфона процентов на 20. Все вот эти значки на 3-4 страницах мне нафик не нужны.
Ага, расскажите это людям с данного форума, которые понакупали себе Протреков, ДжиШоков, дайверов и прочих "обычных часов",
но при этом аж ни разу не ходят в горы и не ныряют с аквалангом, а из всего экстрима знакомы только с офисными посиделками...

Так как, им всем весь этот функционал Протреков и дайверов, ДжиШоков и прочих - точно нужен?!
Ведь очевидно же - жертвы маркетинга, о ужас! Хотя выбор как раз у них есть и еще какой - могли бы вместо ДжиШока купить обычный трехстрелочник, ан нет, почему то именно ДжиШок купили - ПОЧЕМУ?!
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cosciente за это сообщение:
Louri (09.06.2019), ltybcrf (16.09.2015)