Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Shauer for Watch.ru - THIS IS IT
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 02.02.2011, 13:57
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
)))))))))))))))))))))))

щит, вы правы. не тому шауеру бабки отправил. он вообще часы делать не умеет. остальные деньги тоже куда-то пропали - вместо них откуда-то взялось куча пакетов из цума.

так что просьба сильно не обижацца, Дима знает мой адрес, так что придется из хаты сваливать - ну ничего, квартира съемная, перееду напротив )))

))))))))

Вы, друзья, поймите, что чем дольше мы будем ждать часы, тем они будут желаннее, и тем у меньшего числа людей появится желание написать: фу блин ну чо за дерьмо сделали...
я уверен, что для каждого из нас однострелочник будет самым знаковым элементом часовой коллекции )) бетюн, стальная дайтона, пам египтянин и то приходят быстрее )))

с Йоргом я переписываюсь раз в неделю - довольно глупо, как мне кажется, раз в неделю писать в ветке - опять писал Йоргу, опять он сказал что скоро )))) Кто писал мне в личку или звонил знает, что я отвечаю по статусу практически мгновенно. Я конечно понимаю друзья мои что 30 тысяч евро, которые вы мне дали, для вас вообще не деньги, но на всякий случай все же стараюсь не терятся из виду, а то вот уже на днях машину кто-то ключом поцарапал и золотник на колесе открутил ))

Вот что пишет Йорг сегодня:
Hi Eugene,

tomorrow i get the movements from engraving, i will mail pictures of the work, than we start to built the watches.
Eugene , sorry and thanks for your patience.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
igor8x8 (02.02.2011), life-equitable (02.02.2011), Mafia manufacture (02.02.2011), PaulZ (02.02.2011), tapoka (02.02.2011), Yuyu (02.02.2011)