Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc.
Показать сообщение отдельно
  #6460  
Старый 15.06.2018, 20:43
Аватар для Amakus
Amakus Amakus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Севастополь
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 295 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
Спорите же))Я же уже писал, точно такой же, только плюс миниджек и карта памяти.Все остальное маркетинг и разводилово на бабло, в обоих случаях)а процент заряда батареи еще))
Ещё у самсунга лучше оперативная память. И на айфоне некоторые тяжелые приложения действительно перезапускаются, если их сворачивать в большом количестве. А так же у самсунга значительно лучше дисплей и звук (только через внешние динамики).
Ещё в самсунге есть NFS, который можно использовать как угодно, есть сканер отпечатка пальцев. Есть тонометр, измеритель показаний кислорода в крови и пульса (пользуюсь часто).
Всё остальное, да, маркетинг. Но уже и одного вышеперечисленного достаточно, чтобы сделать выбор в пользу S9, даже если стоимость этих аппаратов будет одинаковой.
Но яблочники скажут - "я не вижу разницы в звуке, я не вижу разницы в дисплеях, у меня ничего не уходит в синеву при наклоне, всё что эппл убирают - мне не нужно, всё что делают - нужно, а то, что эппл замедляют процессоры аппаратов искусственно, правильно делают, берегут аккумулятор, он ведь в айфоне итак дохленький, на морозе выключается, но это тоже хорошо, я на морозе телефоном не пользуюсь!".
Ах да, самсунгом ещё в перчатках пользоваться можно. И таки да, на морозе.

Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
А что, если я скажу, что оно есть в MacOS? Копируете файл, открываете папку, куда его переместить, кликаете двумя пальцами по тачпаду и потом нажимаете Option, вуаля, появляется опция Move, котор и перемещает файл, а не копирует.
Это совсем то же самое, что "вырезать - вставить".
Результат то будет тем же, вот только сил тратится больше на все эти тыканья.
И это не отменяет того факта, что OS X не видит камеру как носитель.
В винде я бы мог сразу перенести файлы из камеры на внешний жесткий диск, без всяких проблем.
Ответить с цитированием