Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервис центр Точный ход
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 05.04.2010, 01:11
Аватар для Koffer
Koffer Koffer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Сказал(а) спасибо: 1,066
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 429 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Koffer Посмотреть сообщение
Был на днях в сервисе (первый раз), отдал часы на чистку.
Первое посещение весьма положительное.
Итак… выкладываю всё, как есть.
Прошёл месяц (такой срок был установлен изначально).
Золотые карманные часы (немец) готовы, о чём мне любезно сообщила дама по телефону.
Причём связалась сама, мелочь, а приятно.
Все сроки по ремонту выдержаны.

Покумекав, что ещё можно приурочить к поездке, захватил ещё пару часов.

Немец- репассаж. Оказалось его достаточно, часы ожили и отлично себя чувствуют.
Даже тикают как-то по новому, по особенному. Выданы документы на работу и пол года гарантии. Очень переживал за гравировку на часах- а зря! Всё в лучшем виде! Цена репассажа весьма гуманна.

Кварцевые привёз на осмотр. Плохо себя вели и капризничали. Результат- замена паршивой батарейки на ронду+ смазка движущихся частей (штифт, который идёт от заводной головки)+ чистка от загрязнений внутри корпуса. Вопрос решён на месте за 15 минут. Теперь время и дата переводятся очень легко. Про батарейку можно забыть на 2-3 года. Цена решения вопроса просто смешная.

Механического Свиса привёз на диагностику. Результат- часы отлично себя чувствуют, разбег 3 секунды, в сервисе не нуждаются. Вопрос решён на месте. Денег за диагностику не взяли!

Из фактов-
1) С приёмщицей всё ОК, как по телефону, так и живое общение.
2) Ответили на все вопросы, учли все пожелания.
3) Может не заметил это в предыдущий приезд, но обратил внимание, что мастера в весьма аккуратных халатиках с шильдиком сервиса.
4) По Свису комментарии предоставлял лично мастер, который пришёл в приёмку, разложил мне всё по полочкам и ответил на мои вопросы.
5) Пока ожидал часики, телевизор aiwa с электронно лучевой трубкой навеял на меня приятные ностальгические воспоминания о *тех временах*

Что хочется сказать- Babanin`s band отыграли на отлично! Андрей, с Удовольствием куплю ещё билетик на Ваш концерт! Спасибо!
Ответить с цитированием