Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 01.02.2012, 00:04
Аватар для andyK9
andyK9 andyK9 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 996 раз(а) в 428 сообщениях
А мои уже приехали в прошедшую пятницу! Покупал в ashford. Они в Россию не шлют, пришлось оправлять на shopfans вначале. Потом случились каникулы новогодние, то есть полторы недели они в shopfans пролежали. 7 января сказал отправлять. 25 января пришло извещение, 27 получил. Все прошло без проблем. Коробка не вскрывалась. Внешних повреждений нет. Таможня меня не беспокоила. Вскрыл коробки на почте - все в сохранности. Коробки с часами были вложены в красный мешок бархатный, красивый))) Когда налюбовался и решил оставить себе, а не продавать, ободрал пленки и стал подгонять браслет. Подгонял два дня. Вначале снял звенья не с той половины браслет (часы ношу на правой руке). Следующий день проносил - что-то не то. К вечеру понял - внутренняя часть застежки упирается в запястье. Сделал другую чать браслета длиннее, дальнюю, если часы в положении "посмотреть время". ОК. Фотки не уверен, что нужны - 3800-SCF-05207) Да и фотохудожник из меня от слова "худо") На руку сели. Запястье - 19. Тяжеленная железяка)))
Ответить с цитированием