Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика до $1000? (+вопрос про б/у)
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.11.2011, 17:43
BlackBeat BlackBeat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Gameboy, спасибо, теперь хоть понятно, что восстановить б/у часы не так дорого.
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Позолоты\ПВД не советую - особенно б\у. Вид теряется быстрее, чем просто сталь.
За этот комментарий отдельное спасибо. Приму к сведению.
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Возьмите новые. Первые часы и б\у? Как-то не очень...
Цитата:
Сообщение от chelovek_ Посмотреть сообщение
будет вернее, если в качестве первых "правильных" часов Вы приобретете новые часы
Спасибо за совет. А всё же, почему так? Если репассаж стоит не таких огромных денег, почему не взять б/у и не почистить и т.п.?
Моим хобби является саксофон, можно сказать, на этом деле я собаку съел, и отдаю предпочтение инструментам старым, б/у, основным у меня сейчас Conn 10M 1953 года. Я его притащил из США и тут отдал на восстановление Мастеру, теперь мне завидуют все обладатели современных жестянок.
Поэтому не вижу ничего такого в смысле моего личного комфорта и моральной стороны этого вопроса относительного того, чтобы взять б/у часы более высокого уровня. Тем более, действительно, через пару лет они и у меня на руке станут б/у...
Есть ли какие-то технические обоснования не брать б/у, которые не решаются в рамках 10,000р.?
Цитата:
Сообщение от chelovek_ Посмотреть сообщение
А почему, собственно?
Это относительно того, что только северная Америка? Знаете, личный опыт общения с ибэй. Поэтому
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
вот есть в не плохом состоянии
http://www.ebay.com/itm/Authentic-RA...item2a156edbda
Тайвань? Вы серьезно? Подделка, пусть и хорошая, меня не устраивает. Да даже и маленькая вероятность, что у меня на руке подделка, меня не устраивает. Поэтому это точно не Аргентины, Украины, Китаи, Тайвани и т.п. Естественно, Великобритания, Германия и Франция также рассматриваются

Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
кстати, какого диаметра у Вас запястье?
Диаметр это обхват имеется вииду? 170мм
У меня часы 37,5мм без головки (с ней соответственно 39,2), меня устраивает именно такой размер.
Ответить с цитированием