Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трекинг почтовых отправлений
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 09.10.2012, 20:45
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
А у меня супруга заказала пару лет назад в каком то культовом магазине детских вещей из Англии целый ворох шмотья.
Оплатила и сидит ждет... неделю...две...три...на четвертую приезжает курьер емс и торжественно вручает ей коробку размером с холодильник ЗИЛ....
Я начинаю тревожно и настойчиво у нее интересоваться как это на 400 фунтов можно накупить столько шмоток и может быть это секонд хенд?
Молчит...
Хорошо... Вскрываем коробку и о ужас - там лежат несколько комплектов для детей, а именно маскарадные костюмы из плюша разных лесных зверей для новогодних представлений....
Жена сама в ужасе - вместо шмоток для девочки она получила комплекты для мальчиков 10-12 лет.
Я ей говорю, ну как дай ка трек намбер- проверяю - смотрю все четко адрес наш и косяка нет никакого. Осматриваем коробку - ааааа!!!!! вот где собака порылась - вместо Филевского бульвара там написан Кронштадтский бульвар.
Оказывается эти олухи у себя там в Англии, а именно в магазине детской одежды, паковали коробку для нас и для другой мамаши и тоже с бульвара, только с другого... Ну и перепутали треки соответственно. Сами понимаете что наши вещи доставили другой тетке....
И я могу себе представить какой ужас отобразился у нее на лице, когда она заказала для своих сыновей - двоечников новогодние костюмы, а получила шмотья килограмма эдак на 4-5 для двухлетней девочки ....
Ну слава богу мы нашли в справочной ее телефон по адресу и благополучно обменялись коробками - чему все были бесконечны рады.
Все это я к тому- что вроде и трек отслеживается и вот вот она должна придти , да коробку вашу - нерадивые продавцы запросто могут перепутать и и выслать такому же горемыке как и вы, а вам соответственно его...
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием