Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Открытое письмо турецкому султа... тьфу, московскому часофонщику
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.08.2010, 23:55
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 477 раз(а) в 233 сообщениях
Открытое письмо турецкому султа... тьфу, московскому часофонщику

Неув. ivf (он же Computershik/Zlodmin/Dobrodmin/Prosto/Inverta/RWwatch/Truten/Opozicioner/Polzovatel-Foruma/Vezelvul/chih-pih/Tranglugator/MegaTroll/hypercube и др. виртуалы, о которых я не знаю либо не помню)! От имени сообщества любителей электронных часов в частности и от имени большинства остальных форумчан в целом говорим Вам GTFO!
Теперь от себя лично. Ну в самом-то деле, позоришь ты наш лагерь. Теперь мне понятно, почему когда-то меня спросили после всего нескольких сообщений на форуме, нет ли у меня часофона случаем. Ибо твое поведение настолько всех задолбало, что даже к адекватным новым приходящим на форум "электронщикам" стали относиться с подозрением. Уж лучше я буду один (ну, не один, в сопровождении немногочисленных, но адекватных личностей) добиваться равенства популярности электроники и механики на форуме, чем получать "спасибы" от каждый день новых ников, за которыми никого не стоит, и видеть постоянные попытки троллинга в самых разных разделах. Так что прошу удалить все благодарности, оставленные мне твоими виртуалами, а от себя обещаю одно - сообщать модераторам при первом же замеченном случае троллинга с нового ника. Из друзей ник ivf уже удалил. Хотя ты всё равно под ним не заходишь.
Обращаюсь ко всем форумчанам и модераторам - будьте бдительны! Кто бы то ни был, механоид или часофонщик, подобного безобразия на форуме происходить не должно. Прошу принять меры по устранению синдрома виртуалов. Если кто знает еще какие-то его ники здесь - просьба писать сюда.
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"