Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему падает популярность Ulysse Nardin?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.12.2017, 15:31
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tasmdev Посмотреть сообщение
Не верил, пока сам не увидел узнаваемый ремешок с "золотой" блямбой на госте ближнезарубежном
Да у нас (в Московском регионе) только что на собаках часы якобы от UN не вешают. У меня коллега очень любит такое: у него уже три подделки Ulysse. И если первая подделка была ниже любого днища (кварц, который он купил за $3 - чем он очень гордился, типа сэкономил на распродаже фуфла), то последние якобы UN ему подарила жена на ДР, заплатив "аж" 2,5 т.р. - Тоже обхохочешься, глядя на них. Притом, что его зарплатой никто не обидел - впрочем, есть такой сорт людей, да и не интересны им всякие дорогие часы. Но ему нравится, притом знает, что фуфло. А меня от одного их вида воротит. Впрочем, писал и даже фотки его часов показывал в ветке про "часы коллег".

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

P.S. Раньше хотел купить UN. И уже года два даже позывов не возникает. Сначала не нравилась несусветная цена за часы с чужыми механизмами ETA и Sellita (за Селлиту и ЕТА такие деньги?!), а сейчас - заезженный дизайн. Ну сколько можно доить одно и тоже?! Ulysse Nardin самое время нанять приличного дизайнера, на мой взгляд, а то так и будут клепать для бюджетных часов этот дизайн. На Западе (Европа и США) UN уже давно всерьёз не воспринимают, почитайте WUS, например. То-то у них производство в штуках - на уровне "статистической погрешности", и это притом что ставят в бюджетные модели ЕТАшки и Селлиты. Или прекратили, как обещали когда-то?
Ответить с цитированием