Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмник или что-то универсальное с темным циферблатом, бюджет 4000 евро
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.04.2014, 10:04
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Liberum Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, позвольте возобновить тему, ибо она не длинная. Спасибо откликнувшимся, в фавориты явно выбилась Омега - но пока вопрос по бюджету. Предложенный Jaeger LeCoultre хорош, но боюсь, пока немного не дорос - с точке зрения позиции, скорее.
Вопроса появилось два - по тому-же IWC - правильно ли я понимаю, что с Портофино не должно быть проблем с обслуживанием/ ремонтом (тьфу-тьфу), т.к. там стоит ETA? Ибо сервисных центров IWC в Риге замечено не было.
Где в Европе лучше покупать? Уже пора брать билет на часовой шоппинг, а с направлением еще не определился. Идеи были Милан, Хельсенки... Берлин?
Буду благодарен за советы
Я бы на вашем месте все же попробовал запросить цену у уважаемых продавцов с форума . Куда вам в России удобней было бы ? Есть и в Москве и в Питере люди , особенно в Питере на омегу сильно ориентированы ! Если дешевле чем в Европе будет , то смысл переплачивать , а может и вариант без поездки какой придумаете . Сомневаться в известных и уважаемых здесь продавцах не стоит - люди с давней и нерушимой репутацией . Я просто смотрел цены в Европе , знакомый в Германии был и мог мне купить , но даже с такс фри нашим не очень получалось .
Ответить с цитированием