Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для плавания с термометром. Прошу помочь советом.
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.12.2017, 15:15
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,779 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Мой размер тоже до 39. Однако Rangeman сидит вполне нормально. У шоков абсолютно другая эргономика. У меня даже жена носит смело. По Таймекс не скажу, не владею.
Согласен, Шоки даже при монструозных размерах с диаметром в 48-52мм и толщиной в 14-18мм воспринимаются в принципе нормально - тому причиной и их форма корпуса / угол крепления ремешка к корпусу и их малый вес в том числе...
ну и брутально-спортивный дизайн субъективно очень спасает внешнее восприятие, любой другой дизайн при таких габаритах смотрелся бы отвратно, а Шоки - норм!

Однако проблема с монструозными габаритами лично для меня например - это в первую очередь проблема длинных рукавов!

Фактически, я воспринимаю Шоки исключительно как летние часы, которые уже осенью перестаешь носить, т.к. подобная шайба под манжетами даже осенней непромокаемой ветровки - это мрак и тихий ужос!
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cosciente за это сообщение:
Sergei77 (28.12.2017), Vashe Blagorodie (28.12.2017)