Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 Культовых часов
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 26.05.2009, 08:30
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 517 сообщениях
Прошу меня понять правильно, но мне кажется 90% перечисленных здесь часов являются желаемыми, а не культовыми. Насколько я понимаю не все желаемые часы есть культовые.

Может все же определим сначала субкультуру и круг ее последователей, что бы было понятно, что те или иные часы являются широко культовыми в узких кругах .

Я, например, как простой гражданин про половину моделей, здесь указанных, и не слышал никогда. Попробовал поговорить с друзьями и знакомыми - результат тот же. Причем как оказалось 90% (!!!) моих знакомых и друзей глубоко нас... на часы в принципе (что лично меня глубоко потрясло). Хотя я думаю от Ролекса, наверное, никто бы не отказался, но никто бы не отказался и от других халявных часов. А вот купить, да за такие деньги!!! Никому это не растолкавать.

У меня знакомый - фанат автомобилей. Кто равнодушен к машинам и запарен на чем то другом - для него идиот.
Родственник - рыбак. Тратит бешеные бабки на снасти и прочее. И так далее и тому подобное. Никто из них не видел то, что Вы тут перечислили, но у всех был, к примеру, Ориент. Понятно, что отчасти повторяюсь. Просите.

Вы уж нам сирым растолкуйте какие часы считать культовыми и всенепременно почему именно их.

Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vovajan за это сообщение:
AlexSan (26.05.2009), Куролесов (26.05.2009)