Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock G-SQUAD GBD-H1000. Датчик сердцебиения, шагомер, уведомления
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 06.08.2020, 21:30
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES Посмотреть сообщение
ну тогда вообще все протреки и джишоки в топку - надо брать гармин

А фактически если отбросить фитнес составляющую(которая непонятно нафиг в них нужна на мой взгляд), то это по функционалу протрек(компас,барометр,термометр и высота) + бонусом шаги и пульс , + GPS для синхры времени(обычно касио за GPS лупит нехило), и самое главное новый качественный дисплей как в топовых gpr-b1000
и это в противоударном 200 метровом корпусе G-Shock

По сути касио сама себе сделала не очень хорошо - выпустила не особо дорогую модель которая функционально превосходит все топовые модели в протреках и джишоках
Дэн, ты как то интересно подходишь. Откинул фитнес, но оставил пульс. И шаги, на кой тебе шаги это же самый что ни на есть фитнес. Далее гпс, ну зачем тебе гпс если есть синхра с телефоном? По итогу что имеем. Здоровые котлы с функциями барометр, термометр, высота и компас.
Дай ка я вспомню где то это я видел, а во gw9400 по цене в два раза дешевле.
А теперь расскажи мне зачем брать эту балду за такие деньги если 9400 делает всё тоже самое но стоит в две раза дешевле.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Kelevratony (03.04.2021)