Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Любуясь на Крымский мост.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.07.2018, 11:11
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,201 раз(а) в 1,432 сообщениях
Почитал описание уважаемого Помидорова и далеко не совсем согласен. В дореформенный Крым я ездил так как там было все дешево, вкусно и душевно. Была атмосфера, никаких национальных конфликтов там и при хохлах не было и быть не могло. Допустим ту комнату с кондиционером и хорошм ремонтом что мы снимали за 1200 рублей в сутки, сейчас можно снять за 4600. Быстро люди подстроились под реалии.
Мы приезжали и думали - будем делать шашлык, оказалось - дешевле его есть в кафе. Пиво на набережной стоило 25 рублей за бутылку. На такси ездили купаться в бухту за городом (в Коктебеле и в Алуште) выходило на четверых по 25 рублей "с носа". Даже машину брать не хотелось никогда. А купаться на городских пляжах там что тогда, что сейчас - не рекомендуется. Просто неприятно. Обед с мясом, салатом, пивом стоил порядка 80-100 рублей. Напишите, цены на аналогичные услуги сейчас, кто будет.
В этом всем была какая-то атмосфера свободы.
Например, в любой палатке ели очень вкусно и НИКОГДА НИКТО НИРАЗУ не отравился (в отличии от Сочи и отдыха вокруг него - оттуда все возвращались и возвращаються с отравлениями и температурой уже какой год подряд).
Лично мой вывод - я туда за свои деньги не поеду. Спасибо. Не надо мне номер за 4600 и московские цены в ресторане. Я даже не берусь тут хоть как-то касаться политики, но в нынешнем Крыму я отдыхать не хочу и не буду и другим своим знаком не рекомендую.
Забыл ещё сказать, особо разбитых дорог я там не видел, они были хуже чем в Ростовской области или Краснодарском крае, но значительно лучше чем в Саратовской, Самарской, Воронежской где мы просто бились картером о бугры из асфальта. Никто не разводил на деньги, доехали вообще без единой остановке ДПС ни в России, ни там. Но в отличии от Саратова, хохляцкие менты хоть не стригли в сомнительных местах за обгон и прочее.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
Expilot (17.07.2018), krom (20.07.2018), Link73 (07.07.2018), Oleg S. Chernikov (08.07.2018), Pomidorov (03.07.2018), Rolko (17.07.2018), Shevko (12.08.2018)