Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aquaracer vs. Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 20.10.2009, 12:57
Аватар для Spazm
Spazm Spazm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
А зачем Вам гелиевый клапан тогда? Итак-то бестолковая приблуда, а еще и для простого плавания вообще не имеющая никакого смысла
Не буду скрывать - незачем мне гелиевый клапан. Просто мне нравится стиль и универсализм этих дайверских моделей. Но боюсь, что без гелиевого клапана мне эти часы не продадут.


Цитата:
Сообщение от Kos77 Посмотреть сообщение
мерял как-то новый акварейсер ( без цели купить), вполне не плохо сидят и смотрятся тоже. Хотя, как владелец старого акварейсера, могу сказать, что впечателения о качестве вцелом отрицательные. Как всегда, выбирать Вам.
Меня, признаться, также кое что смущает в новом рейсере. Например, резиновый безель. Не производит эта деталь ощущения добротности и долговечности. Завтра, поеду в бутик ТАГа еще раз надо померить новый и старый.


Цитата:
Сообщение от Хрюн Посмотреть сообщение
посмотрите 2254.50.00 или ее производные на калибре 1120
Спасибо, действительно интересная модель. Причем, черный циферблат мне нравится больше синего. Правда на офисайте Омеги написано, что эта модель распродана (sold out). Интересно, на них еще можно где-то взглянуть?


Спасибо и всем порекомендовавшим Oris и Sinn. Действительно, классные часы, на которые стоит обратить внимание. Но у обоих очень большие для моего запастья размеры 44 мм. Думаю, 41 мм мой предел.
Ответить с цитированием