Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсальные и надёжные часы за 10000$
Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 18.04.2009, 22:02
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 834 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Может не совсем правильно донес мысль. Это и имелось ввиду, любые покупки(не первой необходимости) должны быть без напрягов. А не так, здесь поэкономлю, и тогда куплю часы\машину\...
И получается, что ремень оригинальный - дорого, комплект колес оригинальных - дорого и т.д.
А вот тут позвольте с Вами не согласиться. Вот я, например, без напряга себе часы хорошие взять не могу, мне на них полгода копить приходится, отказывать себе в походах по барам, Гиннесс заменять Эдельвейсом. По другому доход не позволяет. Ну и как мне быть? Другие часы брать, подешевле? А они мне радости не доставляют, смысл их брать. Вообще без часов ходить? Нет, уж я лучше поэкономлю, но возьму такие, от которых душа поет и потом несколько лет буду ходить пришибленным от радости, потому что ВЕЩЬ на запястье болтается.
А насчет казаться, а не быть, так я их покупаю не чтобы все думали наверное он миллионер инкогнито, а чтобы доставить себе удовольствие.
Ответить с цитированием