Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как проходит процедура заказа у Гетата (Getat)?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.10.2011, 17:00
Аватар для ddair
ddair ddair вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Россия!
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 267 раз(а) в 33 сообщениях
Крайне не рекомендую заказывать у этого "деятеля". Заказал у него в начале сентября пару моделей, счет выставил примерно через два-три дня. Я оплатил. И все. На письма он не отвечал. Вообще. А нет, наврал, один раз на очередное письмо с вопросом "ну когда", он ответил "на этой неделе", письмо я написал в субботу, а ответ получил в воскресенье. Сколько у него длится "эта неделя", видимо известно только ему.
Прошел месяц и мое терпение начало заканчиваться. Написал ему письмо, мол так и так, если не будет отправки в скором времени то буду вынужден открыть диспут. В очередной раз указал в письме код своего заказа и даты заказов. Тат тут же ответит. Ответ меня просто убил, цитирую полностью "?????". На следующий день открыл диспут, а еще через два часа получил сообщение что диспут закрыт, деньги вернули.
За это время имел дурость заказать у него модельку под "радики", оплатил. Сейчас написал ему письмо "будешь делать их или опять возврат оформим", и как обычно -тишина. Подожду до 20 дней и открою диспут, верну деньги.
__________________
OPO ZDC
Ответить с цитированием