Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классные пряжки для часов!
Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 09.10.2019, 13:10
Аватар для Антон Straps&Buckles
Антон Straps&Buckles Антон Straps&Buckles вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 3,500
Поблагодарили 9,396 раз(а) в 1,538 сообщениях
Иногда слышал от клиентов, что мол, "вот бы пряжку типа "Акула и диверсанты", но без акулы")
Или "какую-нибудь пряжечку с Джокером, но Джокер крупноват"...

В один прекрасный момент пришла идея разработать базовую пряжку, на которую смогу "приземлять" свои вставки. Вот, реализовал в металле и можно уже презентовать.

1. Форма пряжки придумана такая (элегантность, анатомический изгиб):



2. Пряжка доступна в 2 размерах: на ремешок 22 мм и на ремешок 24 мм. В серебре, бронзе, латуни, золоте.



Отмечу, что и толщина пряжки возможна 2 видов - потолще или потоньше. За базу я принял толщину 1,7-2 мм (в разных местах). Но за дополнительную плату я могу делать пряжку толщиной 2,5-2,6 мм.

3. Площадка пряжки позволяет интегрировать в пряжку любую мою декоративную вставку. Слева, справа, по центру.



Комбинаций получилось множество. Все они отрисованы в 750 рэндерах)



Их можно посмотреть здесь по ссылке https://straps-buckles.com/ru/catalo...%5Bto%5D=32000

4. Конечно, можно "играть" и обработкой: матовая/полированная база, матовая/полированная вставка.

5. Видео базовых пряжек в серебре и бронзе:

Далее уже фотки базовых пряжек:















В общем, жду заказов!
__________________
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Антон Straps&Buckles за это сообщение:
Direktor MMM (10.10.2019), Grumbler74 (14.10.2019), Papagal (09.10.2019), tonelesap (14.10.2019)