Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #1048  
Старый 17.01.2017, 23:55
Leon110 Leon110 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 226 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
Ну какой нафиг статус от б/у памов, иваси, бланкпа... ладно там, если это идет все в совокупности с недешовой недвижимостью, авто (количеством оных типа понтиака сильвер стрик..), часами понты колотить, для кого??? В закрытом мирке для избранных самими собой, обособленно и считающими себя сверхчеловеками? Что эппл вотч, что обычные.. объясняется признанием собственной некоторой ущербности, доказать окружающим используя костыли, компенсируя недотягивающий до приемлемого уровня интеллект (возможны иные вариации). Либо пофиг, могу себе позволить и то, и другое, и третье и позволяю, ПОТОМУ ЧТО НРАВИТСЯ И ХОЧУ. Если брать в % соотношении, то сколько тех, кто особо не задумываясь зашел в часовой магаз и взял к примеру брайт хрон для повседнева и единственных, и кто благодаря агрессивной рекламе и наличию экосистемы яблок купил себе смарты, а кто забил на всё (не обязательно отсутствие энного кол-ва дензнаков) прошёл мимо и тех, и других. Больных ЧБ не учитываем. Данный текст придуман после принятия вовнутрь 250 мл водки (не финляндии)
Мое мнение, что человек весь состоит из пороков и покупать себе в том числе дорогие игрушки это норма, иначе вообще не вижу смысла в зарабатывании денег. Кто имеет коллекции дорогих часов, как правило имеет и все выше вами описанные блага. Здесь вопрос может быть только к финансовой грамотности, если покупка не делает каких либо дыр в бюджете и доставляет положительные эмоции, значит это правильный выбор, также если эплвотч делает дыру и покупается в кредит к примеру, это конечно баловство
Этот пользователь сказал Спасибо! Leon110 за это сообщение:
mylnikov (18.01.2017)