Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт в официальном сервисе Richemont на Столешниковом 14
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 22.06.2010, 21:38
Аватар для Sergio911
Sergio911 Sergio911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 337 раз(а) в 177 сообщениях
Общее впечатление об RLG двоякое, при сдаче часов и при получении в очереди было по 3 человека и все были частично чем- то недовольны: вроде бы что-то сделано высококачественно, но в то-же время что- то портит все.
У меня сейчас проходит эксперимент (подробно позже расскажу).
Так вот при сдаче приемщица милая девушка высматривала все царапинки (молодец какая)))) , но при выдаче она уже говорит- а я тут при чем, мастер все делал, а я тут сижу просто и у меня глаза обшиты... и я ничего не вижу было огромное желание ткнуть ее в ее же бумажку, но передо мной 3 человека уже на нее кричали и как-то жалко ее было (рядом сидела такая же блондинка-стажерка и все время улыбалась), при мне у всех ремонт был не гарантийный (не знаю что там было- просто статистика такая), парень сдавал ПАМы дата не срабатывала-часы в виндере были 1 год, мастер посмотрел и увидел царапину хотя потом согласился что часы просто в виндере болтались весь год-такой был залом на ремешке ну а разговор такой- какбудто им сдает часы не обыватель а часовой мастер-профи, вы что не понимаете ,что если вот эта загогулина по той колдобине шандарахнет то огого что будет в таком духе только научным часовым языком., нет даже не научном, а околочасовом, так как проскакивало маятник, язычек и усики
То что у них только материальный интерес - это точно, т.к. если перестаешь интересоваться ремешками, застежками, платным ремонтом,сервисом интерес к тебе пропадает вообще, а о гарантийном им нужно напоминать много раз и выбивать свое
Так вот я сейчас накатал в Panerai и RLG SA (голова) пусть разберутся, а то марка (заявления о ней) не соответствуют сервису или наоборот
Посмотрим что получиться , хотя поговаривают все такие оф.сервисы (в т.ч. RLG и LPI, про Mercury вообще басни ходят) грешат не клиентоориентированностью, и повышенной головож...стью
Ответить с цитированием