Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотой хронограф до $3000
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 22.12.2010, 12:52
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,602 раз(а) в 901 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vaddist Посмотреть сообщение
Я часы прежде всего для себя выбираю, а если кому-то вещи нужны лишь для того, чтобы перед окружающими надписи брэндов демонстрировать - это их дело, для меня - последнее.
То есть золотой корпус - это для себя??? Вы просто золото так любите, что готовы отвалить 3 тысячи долларов за часы, пусть с не очень хорошим механизмом, но в золоте??? И мнение окружающих при этом не важно?


Цитата:
Сообщение от Vaddist Посмотреть сообщение
меня просто добивают такие аргументы типа:
Цитата:
А теперь представьте ситуацию - вы на встрече, или просто с серьезными людьми общатесь. Они совершенно случайно оказываются любителями часов. Смотрят так издалека - золотой хронограф. Во - думают- хорошие часы, наверное. А потом присмотряться - а там Ника.
Я честно высказал то, что в принципе все люди и так думают, когда видят золотые часы! Золотые часы на руке - всегда были признаком достатка. Но когда денег на золото хватило, а на хорошие часы - нет, это как-то противоречит самой сути предметов роскоши, коими без сомнения являются часы, и вызывает смех. По-моему, если бы вы покупали часы для себя, вы бы прислушались к мнению форумчан и купили бы отличные часы в стали или в т.н. биколоре.
Ответить с цитированием