Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Окончательно запутался, помогите выбрать хронограф до 150000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.10.2009, 13:13
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
То AndreyNam Вы уже столько тем создали одинаковых и только больше запутались. Неужели Вы думаете, что придёт самый главный дядька и скажет, что вот эти часы самые лучшие и брать только их? Такого не будет.
Если Вам часы не к спеху, а эта вещь всё-таки не первой необходимости, то отложите покупку.
Почитайте форум, походите по магазинам. Померяйте разные часы, не обязательно хронографы. Пройдёт месяц другой и многие рассматриваемые варианты отсеются сами собой. И в итоге сделаете свой осознанный выбор. Именно что свой.
Благодаря форуму я начинаю потихоньку определяться. Я не из тех людей, которым "просто понравилась красная хонда", безусловно элемент дизайна для меня играет большУю роль, но я хочу взвесить всё (ну и для общего развития не помешает в чем-то хоть немного разбираться). "Главные дядьки" уже приходили, благодаря им я осознанно увеличил бюджет и открыл для себя несколько важных вещей, о которых раньше не задумывался. Если бы не дядьки - уже месяц ходил бы в ceritna... Так что главным дядькам респект и вэлкам!
Часы не к спеху, покупку могу отложить. Свой осознанный выбор я могу сделать лишь основываясь на своих скудных знаниях, хоть форум их уже многократно увеличил, но останавливаться пока рано... Так что извиняйте, буду продолжать доставать вопросами...