Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #2767  
Старый 24.09.2015, 21:30
Scipio Scipio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 549 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
Вас читает далеко не один человек и многие могут дальше разносить все это по интернету и применять абсолютно ко всем станкам. При этом у клонов 89й головы точно также может быть разный вылет лезвия и угол может немного отличаться, а поэтому на один только зазор тоже ориентироваться не нужно.
Ну и, видимо, вы так и не поняли что я имел в виду, постараюсь объяснить от обратного - назовите мне не основные параметры агрессивности ибо я считаю что все, что влияет на агрессивность является одинаково важным и рассматривать их нужно сразу все и нельзя рассматривать по отдельности.
Да могут у клонов и углы отличаться и все остальное, но незначительно. И потом, эти отличия в сети найти не возможно. А отличия по Gap - есть, и я их привёл. Если бы были данные по другим параметрам, привел бы и их, но их нет.

Ок. Отвечу на вопрос - углы больше оказывают влияние на комфорт при бритье, нежели на агрессивность. Имеет значение и вес станка, но не такое как геометрия.

П.С. в курсе, что далеко не один человек читает тут написаное, и расчет на то, что этот "не один человек", или знает, или обратит внимание на то, что gap - ОДИН ИЗ ....
Этот пользователь сказал Спасибо! Scipio за это сообщение:
Mrakobess (24.09.2015)