Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемма с 1М12
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.09.2011, 11:50
yuendo yuendo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 36 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aruy Посмотреть сообщение
Имхо, странные скачки по току, я лично не пользовался HOROTECом, а он на остальные механизмы нормально реагирует или только на эти мийоты? Может просто индивидуальная "непереносимость" horotec'ом этих мийот? У вас хоть раз попадалась подобная мийота на которой ваш прибор показал нормальное потребление? Понимаю, что звучит глупо, но сам видел как один прибор просто не воспринимал разновидность мийоты 2035 ( 2035 на самом деле два вида, внешне одинаковы, отличаются только электронными блоками) и были непонятные скачки по току.

Если не ошибаюсь у мийотовской серии 1L,M,N,S ток мехнизма порядка 1.5мка, в понедельник могу уточнить.
Прибор потребление любого механизма(miyota, epson, ronda, eta) показывает скачками (значения постоянно меняются- то расут то падают). Из этих скачков выбираю средние показания. С другими приборами не работал, сказать про разницу не могу.
В ссылке ( http://www.labanda.com.au/images/hor...108_manual.pdf )на инструкцию к прибору снизу есть таблица с токами потребления и сопротивления катушки. Других данных по токам и сопротивлениям на MIYOTA у меня нет, на оф сайте miyota таких данных нет. Если у кого есть какая-нибудь более полная информация буду очень признателен.
Ответить с цитированием