Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервис центр Точный ход
Показать сообщение отдельно
  #1503  
Старый 18.08.2023, 12:51
Аватар для alex nepochatov
alex nepochatov alex nepochatov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отдавал трое часов:
1. Какие то недорогие Continental со сломанным валом перевода стрелок
2. Омега симастер со сломанной застёжкой на ремне и отвалившейся цифрой
3. Дедовские отис, которые безбожно отставали

Результат в целом не плох, - дедовские отис починили, заменив баланс, механизм landeron 48, вроде почти месяц прошёл - идут отставая где то минуту в две недели (в целом это основа положительного опыта с "точным ходом", потому что ранее обращался в две мастерских, в одной сразу отшили, в другой несколько месяцев динамили поиском запчасти, а тут на следующий день уже сказали и стоимость баланса и сроки).
Омегу профилактику сделали (изначально не просил, но думаю, что мастер прав, так как за 10 лет профилактику точно ни разу не делали) отвалившуюся цифру приклеили, но застёжку починить сказали нельзя, это немного печально (потому что изначально главная проблема была именно в ней, из-за застёжки часы сложно носить).
Континентал починили почти сразу же, стоимость ремонта довольно невелика, тут вопросов вообще никаких (тоже положительный опыт).

В целом я доволен, сроки как сказали полтора-два месяца - так и сделали, цены как озвучили, так и сделали, так что никаких сюрпризов тут не было. Цены на сайте есть, они такие же и по факту, лично для меня это конски дорого (по крайней мере на Швейцарию), но, надеюсь, качество проделанных работ будет соответствовать. Короче, если бы не застежка омеги, то было бы всё отлично
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Часы Otis.jpg
Просмотров: 358
Размер:	254.2 Кб
ID:	3602275  
Ответить с цитированием