Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 12.03.2018, 10:53
Gjv555 Gjv555 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 286 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paris87 Посмотреть сообщение
По поводу браннока, можно скачать таблицы и распечатать на листе а4, там тоже самое будет(попробуйте на англ. поискать браннок шклала на бумате\таблицы, там помню пдф был). Приложите чем то плоским и поставите риску ручкой, я сверял точность такая же. Даннер который маунтин, вроде их колодка 650 , которая тока в ширине ЕЕ по мне так идет в тру сайз, ну или совсем чуть чуть большемерит. У меня беговые кросовки 10,5-11, те даннеры с их стелькой под обычный носок хороши были 10.5, 10 без стельки показалась маленькими по длинне и ширине. Там хоть и написано ЕЕ, но это обычная ширина. Их в СБб можно на авито найти, давно когда я загорелся ими даже было чуть дешевле чем с офф.сайта, еще вроде на ганзе и фурфуре были. На офф.сайте данера хороший сапот по поводу размера, помню тока положительные моменты когда переписывался, я был уверен, что мне 10ка нужна, но они отговаривали, говорили что 10,5.
Я правильно понимаю что Даннеры не надо искуственно уменьшать на размер,а нужно брать по минимально допустимому.Т.е. у меня есть кроссовки 10.5,в принципе я могу в них ходить но палец слегка упирается,то и Даннеры нужно такими брать они будут как раз. Хотя всеже комфортный для меня размер кроссовок 11?
Этот пользователь сказал Спасибо! Gjv555 за это сообщение:
Timuch (12.03.2018)