Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли дать определение разным механизмам Breitling?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.10.2013, 16:12
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,460
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 654 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
А по мне это показатель реально часового бренда со всеми вытекающими , так как корпусить кмк прерогатива фешн индустрии и ювелирки , ( если ты реально часовой бренд - будь добр докажи это на деле , своими разработками ( механизмами .
А чем Вам В01 то не угодил, ну требуют клиенты ЕТА в некоторых моделях, их посылать что ли? Или как? Или не прошло и полу-года с последнего холивара в ветке Брайтлинга? Сейчас и другие обиженные ценой на вторичке подтянутся Если все опять по кругу - дайте человеку ссылки на прошлые закрытые темы и хватит с него, зачем опять то одно и тоже гонять? Или в ветке Мюле скучно стало?

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
1. то есть делали и изобретали с 1884 года и тут ... снова изобрели свой хронограф?

2. а какова разница в обслуживании ЕТА и В01 у Брайта?
3. Мне больше импонирует их кварцевая линейка
1. Производство по полному циклу для адептов мануфактуры и высокого часового искусства.
2. Если честно не знаю, обслуживание обслуживанием, а ремонт ЕТА практически в любом сервисе, а вот где брать запчасти на В01 кроме оф сервиса?
3. Мне, кстати, тоже.
__________________
...
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivan IN за это сообщение:
Саня (22.10.2013)