Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Peter Speake-Marin
Тема: Peter Speake-Marin
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.11.2007, 15:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Я собсно Вашу позицию не оспариваю. Если Вам нравится и есть возможность. Я Вас от души, искренне поздравлю с приобретением!

Про переработки, там есть сравнительные таблицы! Лично меня эти цифры ни сколько не переубеждают в многократной переплате.

В чем ВЫ видите уникальность этих корпусов?

Я за аксиому беру тот факт, что все, что свыше стоимостью энной суммы это акссесуар и украшение(показатель достатка, престижа и вкуса) в чистом виде!

P.S. Ни в коем случае не переубеждаю. Просто довожу аргументы своей точки зрения. Мне интересна Ваша!
О технической составляющей, на форуме, могут говорить единицы. Так понимаю, мы к ним не относимся. Но относимся к большинству, которое тратит деньги на часы. Про статус и престиж, ну и вкус, это лишнее. Не удивлюсь, если узнаю, что многие отказывают себе в чем-то, что бы купить часы. Про какой показатель достатка Вы говорите?
Да и не о Спик-Марине речь собственно, а о позиции людей, которые не могут себе позволить купить, но с легкостью ставят штампы.

Сорри за прямоту, но без этого, можно дого и нудно рассуждать о непомерно задранных ценах.

ПС. Ни на одном из "ихних" форумов не видел, что бы люди говорили о часах то, что говорится здесь.
Ответить с цитированием