Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gucci YA126412
Тема: Gucci YA126412
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.11.2012, 00:41
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,705
Сказал(а) спасибо: 3,075
Поблагодарили 7,642 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Какая трогательная забота о ТС

Мне кажется, что к "правильному" мнению ближе всего (насколько это возможно) основанное на объективных фактах. Пока ни одного фактического аргумента, почему владелец должен краснеть за данную конкретную модель часов, никто не привёл. Только личные "тараканы" про парфюм и туалетную бумагу (таким манером можно обплевать любой выбор любой марки любого товара).

Вот у меня, например, такая же "аллергия" на "тиссоТы", как у Вас на фэшн. Вы как считаете, будет ли умно, правильно и красиво с моей стороны в каждой чужой теме про выбор Тиссо писать что-то вроде "да носить эту марку — себя не уважать", "как не противно такое барахло брать в руки" и т.п. (то есть одни личные эмоции с прицелом на унижение выбора ТС, но без указания на фактические недостатки)? Я считаю, что не будет. Потому что я умею разделять своё субъективное отвращение и объективные факты. А Вы не умеете — и искренне считаете, что для ТС будет лучше руководствоваться Вашими эмоциями и купить то, что считаете правильным Вы (а не то, что нравится ему самому).
В ваших словах сквозит обида..вообще симптом ,когда испытываешь чувство обиды и вины за постороннего человека ,имеет глубокие корни .. Теперь по факту.. Просто тс спросил мнение форумчан по поводу часов..и поверьте что Гуччи заслуживают истинного уважения, но просто как сказал один уважаемый форумчанин " .. ну не любят они, когда на трусах, и на часах написано одно и тоже..."
Ответить с цитированием