Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Найдены Audemars Piguet AP Royal Oak
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.04.2017, 16:47
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 37,266
Поблагодарили 93,329 раз(а) в 15,469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
А меня тут интересует исключительно правовая составляющая, с точки зрения, квалификации. Хотя для себя я выводы уже сделал:взять часы из лотка предыдущего пасспжира, ты его спину видишь...вот он идет и не крикнуть-мужик, стой! Точно больной...часовой болезнью!
Голимый офтоп, хотя в рамках темы: с чего Вы взяли, что он видел, после кого берёт лоток? Вы видели записи с камер, стояли в тот момент рядом или, как суды в 90-е, безоговорочно верите одному и не верите второму, не вдаваясь в подробности, просто на основании своего мнения? Накидаю вариантов: беря лоток был отвлечён и не смотрел, чей лоток ему достался; увидел часы уже после того, как доставал свои вещи; часы зацепились за его ручную кладь; и так далее.
При этом, я не выгораживаю ТСа вот только с предъявлением ему кражи - ну никак. Это моё мнение.

Кстати, интересно, как Вы так легко квалифицировали деяние на основании таких отрывочных данных?
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
granat66 (16.02.2019), Rockman66 (14.05.2017), Timur22 (21.04.2017), Zlenki (14.06.2018)