Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмники, смарт кэжуал до 500$
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.01.2017, 16:59
Аватар для cmy1234567
cmy1234567 cmy1234567 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 432 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Спасибо. Да я их знаю. Суперовые часы в дизайне начала 20 века, ткак раз то что нравится. Вот только стоят они не 500 а за 700 . Но плюс к этому меня смутила длина ушек и то что они выше линии меха (может не прав?) имея очень узкую руку (5 см) боюсь что такие часы будут свешиваться по краям или нависать над рукой. Видел такое на их видео обзоре
По ссылке стоят 445$ с учетом доставки! Вполне в бюджете, еще обмыть останется.
По размеру ОБЯЗАТЕЛЬНО найти возможность примерить, тем более с узким запястьем и при сомнениях. Это не только к этой модели относится.

Цитата:
Сообщение от MbJaws Посмотреть сообщение
Отличные часы, красивые. Только вот цена Это ужас просто. Сейки с таким мехом обычно 100-200 долларов стоят.
Почему сейки с таким мехом должны стоить 100-200$? Кто такое сказал? Аргументируете?
ЕТА базовая может стоить от нескольких сотен до нескольких тысяч $, а сейки не могут? И часы это не только механизм!
Опять же у ЕТА есть разные версии обработки и точности (базовая, элабор, топ и хрон), так и у Сеек предполагаю есть разные версии меха, ибо в этих стоит 6R15D.
Такими пустыми заявлениями и формируется мнение у вновь прибывших на форум.

Цитата:
Сообщение от MbJaws Посмотреть сообщение
тиселл
Эти тисселы на сколько помню на унитасе, т.е. ручной завод и размер 40+.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cmy1234567 за это сообщение:
model17 (24.01.2017)