Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #2923  
Старый 25.03.2018, 21:48
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,838 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Ценю возможность переобуваться в воздухе
Ваши аргументы и заявления оказались полностью бессмысленными в этом споре. А теперь я напомню реальный контекст спора. Речь шла о том, что смартчасы как новая технология заменит обычные часы, как устаревшую технологию (я с этим не согласен, но, не суть важно). И дальше Вы привели совершенно бестолковый аргумент, будто старые технологии (в лице винила и CD) уже догнали и обогнали новые технологии в области музыки. Что является (из того же отчета) полным абсурдом.

Если я в чем-то не прав, тогда поясните мне и всем, кто вступал с Вами в дискуссию, к чему было Ваше заявление о том, что покупка винила и CD обогнала по продажам покупку загружаемой музыки? В чем был смысл вообще этого музыкального ликбеза? Продемонстрируйте мастер-класс по "переобуванию в воздухе".

Цитата:
Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
"победное шествие винила по планете" внесло оживление.
Отлично сказано! Именно в таком духе и хотел преподнести отчет RIAA пользователь NoZvezda, манипулируя фактами (а факт - новые технологии практически полностью уничтожили и винил, и CD; случится ли такое же с часами - вопрос для меня открытый).
Этот пользователь сказал Спасибо! oleksiis за это сообщение:
Динь-Динь (25.03.2018)