Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Mido?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.02.2018, 23:46
Аватар для exploar
exploar exploar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 598 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
По конктетно этим часам могу сказать следующее - цифер слепой.
По фото номер 2 это прямо таки режет глаз.

Рано или поздно Вы это поймете. Это в бутике (а там специально так подбирают свет , чтоб все часы смотрелись выйгрышно и боХато) они еще ничего. В жмзни понять сколько времени мельком глянув на такой цифер будет не так просто. Придется искать угол когда стрелки поймают блик.

Лично после пары опытов для меня серые циферы со стальными стрелками - табу. Первыми часами взял когдато таг хрон с серым цифером, ооочень красиво казалось. Через полгода продал и вздохнул с облегчением

Ну и да, великоваты. У меня запястье 16.5 , ношу часы все 42, но долько дайверы - широкий безель визуально уменьшает размер
Спасибо за мнение)) одно из самых конструктивных по-моему. По фотографиям этим и мне видятся большими, но в реале не так все плохо, не знаю с чем связано. По циферу учту при принятии решения. Хотя с хемом прожил почти 5 лет, учитывая что их взял в первую очередь из-за хорошей цены, на цифер особо не заморачивался.
И по сете знаю, что рано или поздно одни часы сменят другие...))

Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
exploar
Почитайте__ http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=Mido и http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=Mido, черные/белые (правда там кроме фото смотреть нечего). Вкратце, за MIDO (саму марку).
Перед созданием этой темы видел эти посты и даже с владельцем аналогичной модели списался))

Вот так из невинной темы и легкого недопонимания с моей стороны почему морисы лучше...тема превращается в сравнение крутизны брендов)
P.s против Мориса ничего против не имею, я просто пытался поставить его в один ряд с хемом или мидо. Непомню где-то на форуме люди писали, сто считают мидо уровнем лонжина или и ориса, но это тоже слишком наверно...
__________________
Through this complication, Perrelet brings the know-how of its founder, Abraham-Louis Perrelet, back to life.
Ответить с цитированием