Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TISSOT TRADITION POWERMATIC 80 OPEN HEART T063.907.16.038.00
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.09.2017, 17:32
autojack autojack вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
А я и ни единого слова не сказал против Hamilton, перечитайте мой пост. Весьма и весьма достойные часы! Да и про толщину я вовсе не утверждаю, что механика должна быть 6-7 мм (хотя есть и такие), я всего лишь говорю о том, что предпочитаю часы максимально возможно тонкие, у разных брендов разные толщины.
Про пластик в механизме это Вы сами сказали: "На форуме многократно обсасывали, что у данной реализации именно в Тиссо - есть ряд пластиковых деталей, которые потенциально ухудшают надежность. Так это или нет на 100% - никто с полной уверенностью утверждать НЕ может". Дело не в том, доверяю я Вашим словам или нет: Вы сказали - я ответил.

Я совсем недавно обратил внимание на эту линейку часов у Тиссо, чисто визуально мне симпатичны многие модели TRADITION, хотел узнать мнение форумчан по этому поводу. Хотя прекрасно понимаю, что кварц у Тиссо не самый лучший, да и механика тоже... Есть подозрение, что механизмы все равно делают в Китае, потом они проделывают долгий путь и становятся swiss made.

И вот еще: я не курю!)
Ответить с цитированием