Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Master Grande Reveil
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.08.2011, 17:30
vvvM3 vvvM3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 174 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит воспринимать это слишком серьезно, если часы ходят точно то нет такой необходимости.
Макс, твой вопрос напомнил анекдот эпохи президентства покойного ныне Бориса Николаевича:

Б.Н. как за ним нередко водилось немного употребил и говорит своему водителю "Слушай, давай ка я за руль сяду, покататься охота!". Тот опешил конечно, но делать нечего... На первом же светофоре влетают в стоящий на нем шестисотый мерседес. В мерседесе сидят братки, которые понятно дело взбесились и говорят одному из своих:"Слышь, поди глянь че за олени там, на бабки их начни напрягать, а мы сразу подтянемся". Чел уходит открывает дверь, закрывает и возвращается с каменным лицом. Братки: "Колян, че такое, что там за дела?" Колян: "Пацаны, я не знаю кто там в машине, но водитель у них Ельцин..."

Так же и тут - я не знаю что там на руке, но в виндере лежит лекультровский вечник. ))

Шучу конечно, на самом деле ситуации когда такие вещи носятся не очень часто а с руки не сходит к примеру Ролекс или Памы это практически норма.
Согласен полностью по поводу размагничивания. Тем не менее, есть рекомендация официального сервиса (кстати, не впервые рекомендуют. Была похожая проблема с Инженером)...

)) Старый добрый анекдот!
Ролексов и Памов не ношу. Надеюсь, что пока! ))
Ответить с цитированием