Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заказал Tourby Pilot, 42mm
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.08.2017, 14:22
Аватар для dimask
dimask dimask вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Germany
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 265 сообщениях
Спустя сутки

После прошедшей эйфории, могу теперь рассуждат на "трезвую голову". Как плюс, выделю идеальную считываемость времени. На Sinn, как это ни странно может прозвучать, мне мешал базель. Здесь же только цифер и стрелки, всё просто и ясно. Секундная стрелка тоже с люмом, на Sinn к сожалению была без. Вчера наставил время по электронным радиоуправляемым часам. Пока идут секунда в секунду, дальше посмотрим.

Теперь критика.
Язычок замка на ремешке слишком узкий и грани чрезмерно острые,то делает процесс застёгивания не очень комфортным.
Второй пункт- задняя крышка. Вернее качество гравировки. Изображение карты Европы, это конечно очень мило, но и надпись по окружности выполнена "дешёвой" лазерной гравировкой. За эту цену хотелось бы более глубокую, "выбитую" надпись. Сегодня отпишу на Tourby, заодно узнаю, как там реагируют на критику

Пока всё.

Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Они обречены быть микробрендом с выпуском не более чем 100 часов в год (вроде, они выпускают не больше). И это, может быть, даже и к лучшему!!!
Не знаю на чём основано это Ваше убеждение, но сколько людей, столько и мнений.
Ответить с цитированием