Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бутик Ulysse Nardin в Москве
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.09.2017, 12:13
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 2,340
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 468 сообщениях
Господи, вот только вернулся из отпуска, отпраздновал дни рождения жены, отца, потом свой, специально перестал читать новости, мониторю маркет форума, где все посты - про понижение цен )) новый движок зенитовский вот вышел, да я даже понедельник пережил рабочий!
в общем, все условия для настроя на позитивную волну... И тут я вижу этот топик!!! ну ничто ведь не предвещало, безликое такое заглавие, история, вроде, про ремешок, что там плохого может быть?! И к третьему абзацу меня уже опять разрывает, примеряю гипотетически ситуацию на себя, со всеми этими сложностями типа вызова юристов, торчанием в салоне... Заходишь в такой пафос,а тебя за твои же сотни тысяч рублей ещё и оглядят презрительно, и испортят что-то и удивятся ещё, мол, что за претензии, ещё купишь...
я снова ненавижу российский сервис и безотрадную перспективу пользования им. Реально иногда в сетевое быстрое питание приятнее зайти, чем в эти салоны
Точного хода ремешку топикстартера и семь футов под килем стрелкам его морского хронометра!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tasmdev за это сообщение:
vega (19.09.2017)