Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите проверить подлинность Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.02.2013, 10:11
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Harl Посмотреть сообщение
Нда, пока писал, вспомнил, что читал в где-то соседней теме, что у Вас есть свой пул дорогостоящих профессиональных фотографов. Тут-то я наконец и понял, почему Вам макрорежим совсем не нужен.......
Вот видите, какой вы молодец и внимательный! Только частично.
Да, у меня есть пул. Но, разумеется, когда я продаю свои часы за три тысячи рублей, я к нему, пулу, не обращаюсь. И режим макросъёмки мне для этого тоже не нужен. Нужна просто чёткая фотография. Чтобы человек понял, что перед ним Orient, а не Q&Q. А выкладываться для того, чтобы снять Orient для объявления о продаже могут только те, кого вы ласково назвали "торгашами". И о чём писал я. Т.е. о людях, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ на бутерброд с икрой ПРОДАЖЕЙ часов. Я - не зарабатываю. Более того, если мой Orient не купят, я его подарю. Не вам, естественно, а тестю. Или приятелю.
А все песни про родственников - это не более, чем песни. Их лучше оставлять при себе. Мне так кажется. Ну чтобы какой-нибудь в своём амплуа типа меня не обидел вас в ваших откровениях.
Удачи!
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием