Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bulova Accutron II 96B213 Surveyor - небольшой обзор
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.10.2017, 12:29
suigeneris suigeneris вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2017
Адрес: Пенза
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 121 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Super Engineer отличный браслет,но немного "мощноват" для этих часов
О, так вот он как называется А я просто заказал на али понравившийся браслет, не знал, что он еще и оригинальный бывает втрое дороже.
Насчет того, что браслет мощноват - ну да, немного есть, но мне прям нравится как он вместе с этими часами смотрится, и он к тому же очень удобный, если не брать в расчёт вес, хотя я изначально был готов к тому, что эти часы в любом случае получатся тяжелее остальных моих часов - титановых и пластиковых.
Смущает только контраст между зеркальным корпусом с ушками и сатинированными звеньями браслета. Я хочу попробовать заполировать первые звенья треугольником, то есть крайнее, потом следующие три, потом два и потом одно по центру, или крайнее и следующее за ним одно центральное, тоже треугольник получится, только маленький. Ну или вместе с крайними звеньями заполировать целиком 2 ряда по всей длине браслета, правда это уже будет сложнее сделать.
Как думаете, стоит пробовать?
__________________
Citizen Promaster PMD56-2951, Bulova Accutron II 96B213, лимитка Casio G-Shock DW-5600NH-1ER, Casio Lineage Lin-165-1B, Casio W-800H-1AVES
Ответить с цитированием